Кочуйков еще до бойни вымогал деньги у Жанны Ким
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Кочуйков еще до бойни вымогал деньги у Жанны Ким

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Андрей Кочуйков - Итальянец фото

    Криминальный авторитет Андрей Кочуйков — Итальянец

    Известный теперь наверное на всю Россию криминальный авторитет Андрей Кочуйков по прозвищу Итальянец, помимо предполагаемой организации бойни  на Рочдельской улице, также подозревается в вымогательстве денег, все у той же владелицы ресторана Elements Жанны Ким. Сейчас в отношении него возбуждено дело по статье вымогательство. Он за некоторое время до кровавого рейдерского захвата, уже пытался поставить заведение под свой контроль, вымогая у владелицы крупные суммы денег, вследствие чего, Жанна Ким еще до событий 14 декабря 2015 года, уже писала заявление в полицию о вымогательстве.

    Также фигурантами уголовного дела могут стать и полицейские, которые присутствовали при вымогательстве денег у владелицы ресторана. По данным свидетелей и записи с камер видеонаблюдения, в помещении ресторана помимо участников организованной преступной группировки и Жанны Ким, вечером 14 декабря, находился участковый в форме, а также еще один полицейский — оперуполномоченный одного из отделов.

    Жанна Ким

    Жанна Ким

    Пока авторитет с бандой «кошмарил» женщину, полицейские тихо сидели за своим столиком, словно не замечая произвола, творившегося в нескольких метрах от них. А потом, когда на помощь к Жанне приехал адвокат Эдуард Буданцев, и завязалась перестрелка, полицейские укрылись за колоннами ресторана.

    Сейчас в отношении этих двух сотрудников полиции проводится доследственная проверка. А между тем, выяснилась личность второго убитого, которого никто не мог опознать. Им оказался уроженец Украины Филипп Домаскин, работавший в Московском ЧОПе. Вторым убитым, повторимся, был телохранитель Кочуйкова Алексей Китаев.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru