Задержана банда налетчиков
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержана банда налетчиков

  • Другая История
  • БанкоматВ Орловском районе Ростовской области спецподразделением СОБР была обезврежена банда налетчиков в составе 3-х человек. Преступниками оказались молодые люди 22-х и 20 лет. Они совершали нападения на магазины, а также кражи из банкоматов.

    Грабители успели совершить нападения не только в Ростове и области, но также и в Краснодарском крае. В частности там бандиты взламывали банкоматы, забирали из них наличность.

    В отношении задержанных возбуждено 11 уголовных дел по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями 158 УК РФ «Кража» и 162 УК РФ «Разбой», а также избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств преступлений, а также на причастность подозреваемых к совершению аналогичных деяний.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru