Вор в законе Шурик Захар пообщался с оперативниками
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Шурик Захар пообщался с оперативниками

  • Другая История
  • Вор в законе Александр Захаров - Шурик Захар фото

    Вор в законе Александр Захаров — Шурик Захар

    1 декабря оперативники испортили торжество по случаю 64-х летия известного и даже в каком-то смысле легендарного вора в законе Александра Захарова, имеющему прозвище в воровском мире Шурик Захар. Оперативники правда ограничились простой беседой с именинником и его гостями, среди которых были его «крестники», воры в законе Кокунов Игорь по прозвищу Вася Бандит и Клемин Валерий по прозвищу Лерик.

    В ходе беседы, Шурик Захар подтвердил свой воровской статус, на вопрос оперативников является ли он вором в законе, ответил — «безусловно». Именитые гости также не стали вводить полицейских в заблуждение, и подтвердили свои статусы воров в законе.

    Последний раз Шурик Захар общался с оперативниками в 2005 году. После этого особо не был замечен в каких-то серьезных разборках и переделках. Клемин Валера вообще не общался с правоохранителями в 2003 году по поводу вымогательства в компании с Васей Бандитом. В итоге Кокунов сел на семь лет, а Лерику удалось избежать наказания.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru