В Крыму убит криминальный авторитет Ляшко
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Крыму убит криминальный авторитет Ляшко

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Михаил Ляшко (фото)

    Криминальный авторитет Михаил Ляшко

    Влиятельный криминальный авторитет Михаил Ляшко, вхожий в круг дружественных связей олигарха Рината Ахметова, был застрелен убийцей в начале этой недели. Его тело нашли 22 декабря в частном доме поселка Гурзуф. 59 летний авторитет получил ранения из пистолета в грудь и спину. Следственный комитет начал поиски убийцы.

    Напомним, что Михаил Ляшко, известный в криминальном мире под прозвищем Мишаня Косой, был одной из самых влиятельных криминальных фигур Донбасса. Он вел тесное сотрудничество с другим криминальным лидером — Ахатемом Брагиным, имеющему прозвище Алик Грек. Они контролировали игорные заведения, а также проституцию в Донецке. С Ляшко был связан и бизнес другого Украинского бизнесмена — Бориса Колесникова.

    Мишаня Косой организовал кстати схему вывоза металлолома из ДНР в Киев. После его убийства созданная им цепочка продолжает функционировать, но надолго или нет неизвестно. Также криминальный авторитет являлся одним из акционеров компании «Олимп», специализирующейся на производстве алкоголя, а также фирмы «Хамадей», через которую осуществлялись контрабандные поставки табачной продукции.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru