В Греции арестовали группу воров в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Греции арестовали группу воров в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Себискверадзе Давид Варламович (Дато Кутаисский)

    Вор в законе Себискверадзе Давид Варламович (Дато Кутаисский)

    В конце прошлой недели в столице Греции полиция провела масштабную операцию по поимке воров, которые обчищали квартиры и особняки богатых людей. Организованная преступная группа подчинялась непосредственно вору в законе Давиду Себискверадзе, который в настоящее время разменял уже шестой десяток. Сам вор в законе на промыслы не ходит давно, так как с 2000 года передвигается исключительно на инвалидной коляске.

    Зато его крестники, воры в законе Лаша Угрелидзе, по прозвищу Сталин, и Шота Асатиани, известный как Шотико Болнисский вполне справлялись с поставленными старшим целями. Помимо этой авторитетной троицы был задержан еще один гражданин, также назвавшийся вором в законе — Михаил Хуцишвили.

    В последнее время власти Греции поняли, что воры в законе являются очень могущественными людьми. Поэтому на них стали собирать компромат, чтобы за преступления судить, а потом при помощи воровских денег латать дыру в бюджетах, принимая миллионы в качестве откупных от тюрьмы. Поэтому в Греции воры в законе выходят на свободу очень часто, не отсидев и треть срока. А воров в этой стране очень много, так что Себискверадзе не первый и не последний криминальный лидер, арестованный в рамках программы по латанию бюджетных дыр.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru