Разборка бригады Шакро Молодого с бригадой Буданцева
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Разборка бригады Шакро Молодого с бригадой Буданцева

  • Другая История
  • Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой)

    Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой)

    14 декабря произошла серьезная стычка между бойцами вора в законе Шакро Молодого и боевиками Эдуарда Буданцева, который возглавляет одну из преступных группировок, состоящей из бывших силовиков и действующих сотрудников ФСБ. Сам вор в законе в ходе перестрелки получил ранение.

    Разборка произошла вечером, на Рочдельской улице, около «ресторана Elements». Именно здесь вор в законе и бывший СОБРовец забили стрелку в духе 90-х годов.

    Необходимо было решить вопрос насчет задолженности одной стороны перед другой. Как информируют источники, бывший спецназовец Буданцев представлял интересы одного из влиятельных людей. Поэтому именно он был уполномочен разговаривать с Захарием Калашовым.

    Погибший в ходе перестрелки  Алексей Китаев

    Погибший в ходе перестрелки Алексей Китаев

    Вор собирался приехать на стрелку с большим количеством охраны. Но по пути отпустил значительную часть бойцов из подконтрольного ему ЧОПа. Оставшиеся при нем охранники имели в своем распоряжении травматические пистолеты.

    В ходе разговора лидеров двух преступных группировок, завязалась словесная перепалка. Шакро назвал Буданцева «ган…ом». Далее началась потасовка. Силовики из бригады Буданцева были вооружены огнестрельным оружием. Поэтому не дожидаясь каких-либо действий со стороны вора, начали стрелять в своих оппонентов.

    В ходе перестрелки был убит 31 летний Алексей Китаев, а также еще один человек, входящие в окружение Шакро. Восемь человек Шакро Молодого, и сам лидер получили ранения. С места происшествия вор в законе успел ретироваться до приезда настоящих силовиков.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru