Пойманы грабители ювелирного салона в Купчино
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Пойманы грабители ювелирного салона в Купчино

  • Другая История
  • Ограбление ювелирного салона в Купчино

    Ограбление ювелирного салона в Купчино

    В Купчино группа молодых людей ограбила ювелирный магазин. Разбив стекла витрины, они угрожая персоналу пистолетом, выгребли золотых украшений из прилавков на сумму более 3,5 миллионов рублей. После ограбления, наряды полиции стали патрулировать ближайшие к магазину районы.

    В итоге одни из полицейских наткнулись на двух парней, которые походили под описание грабителей. Попытавшись проверить у них документы, сотрудники правоохранительных органов наткнулись на яростное сопротивление.

    И только выстрел в воздух из табельного пистолета, заставил преступников сдаться. Еще двух грабителей удалось задержать немного позже, в другом районе города. Сейчас проверяют этих молодых людей, кстати являющихся жителями других регионов на причастность к другим ограблениям магазинов в Санкт-Петербурге.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru