Леван Сухумский освобожден в Грузии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Леван Сухумский освобожден в Грузии

  • Другая История
  • Вор в законе Леван Маргия - Левик Зугдидский

    Вор в законе Леван Маргия — Левик Зугдидский

    В Тбилиси был освобожден из тюрьмы вор в законе Леван Маргия по прозвищу Леван Сухумский. Он в марте 2015 года, будучи освобожденным из СИЗО города Барнаула, был депортирован на родину в Грузию. Здесь по приезду, вора задержали оперативники, которые задали вопрос – является ли Сухумский вором в законе.

    Тот подтвердил свой воровской статус, после чего его арестовали, так как в Грузии человек, причисляющий себя к воровскому миру, подлежит немедленному тюремному заключению. На срок от 8 до 10 лет.

    Сухумского посадили. Но как оказалось этот закон об причислении к «воровскому» еще недостаточно совершенен. По-крайней мере на практике он себя не оправдал, так как Леван Сухумский пробыл в заключении всего пол года. Официальные власти отказались прокомментировать эту ситуацию.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru