Жена заказала киллера для мужа
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Жена заказала киллера для мужа

  • Другая История
  • Жена заказала киллера для мужа В Екатеринбурге начался судебный процесс по делу о заказном убийстве жителя Березовского. Организатором этого преступления была супруга потерпевшего, считают следователи. За убийство она обещала накормить исполнителей преступления и отдать ему мобильный телефон мужа.

    На скамье подсудимых оказались двое жителей Екатеринбурга — Алексей Сопов и Михаил Евтушек. А 35-летняя заказчица преступления до суда не дожила. Она умерла от тяжелой болезни.

    Установлено, что потерпевший избивал свою жену. Это обстоятельство и стало мотивом заказного убийства.

    Устав от издевательств, женщина нашла двух мужчин, готовых совершить убийство, и пообещала отдать им мобильный телефон супруга (iPhone стоимостью чуть более 10 тысяч рублей) , а также накрыть для них стол.

    3 ноября 2014 года Алексей Сопов и Михаил Евтушек зашли в квартиру жертвы в Березовском, отобрали у мужчины сотовый телефон, а затем обездвижили хозяина электрошокером.

    После этого заказчица убийства собственноручно ввела в вену супруга воздух, в результате чего 37-летний мужчина скончался.

    В понедельник в суде было оглашено обвинительное заключение. Также адвокат подсудимого выступил с ходатайством переквалифицировать ст. 162 («Разбой») из обвинения на ст. 161 «Грабеж») УК РФ. По словам защитника, обвиняемые забрали у потерпевшего телефон еще до того, как высказали в его адрес угрозы и напали.

    Следующее заседание назначено на 26 ноября.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru