В Китае задержаны сутенеры несовершеннолетних секс-рабынь
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Китае задержаны сутенеры несовершеннолетних секс-рабынь

  • Другая История
  • В Китае задержаны сутенеры несовершеннолетних секс-рабыньКитайски полицейские провели операцию против банды сутенеров. Которые удерживали нескольких детей заставляя их оказывать сексуальные услуги в провинции Цинхай. Самой младшей из потерпевших исполнилось всего 12 лет.

    Преступники действовали в городе Синин. В настоящий момент арестованы четверо подозреваемых в организации занятий проституцией.

    Предполагается, что в плену у сутенеров находились 10 девочек. Однако пока удалось найти и освободить только половину из них. Судьба остальных путан неизвестна.

    Выйти на след группировки удалось благодаря интернет-объявлениям, в которых злоумышленники предлагали секс за деньги со своими пленницами. Выдав себя за потенциальных клиентов, блюстители закона получили по Сети фотографии девочек с предложением выбрать среди них понравившуюся.

    Как потом было установлено, сутенеры контролировали каждый шаг своих пленниц, оставляя их наедине только с клиентом и только на период любовных утех. Секс-рабынь привозили в гостиницу, а после свидания с клиентом забирали обратно. Деньги за оказание интимных услуг получали сутенеры.

    Все освобожденные девочки являются уроженками Ичуня в провинции Цзянси. В Синин их заманили ложными обещаниями работы в качестве официанток.

    Если девочки отказывались выполнять требования сутенеров или клиентов, их жестоко избивали дубинками и молотками.

    В качестве одной из улик в уголовном деле фигурирует дневник, написанный самой старшей из потерпевших — 17-летней девушкой. В нем говорится, что за полгода потерпевшую заставили переспать с 40 мужчинами, а у 12-летней секс-рабыни было 30 половых контактов с мужчинами.

    Добавим, что полиция занялась розыском пропавших девочек после того, как в правоохранительные органы обратился отец одной из потерпевших, потерявший с ней связь. Выяснив, что девочка исчезла во время поездки в Синин, полицейские стали искать в городе возможных свидетелей. В итоге нашлись жители, которые видели странных девочек, говоривших с акцентом и, вероятно, приезжих, возле одного из домов. Как потом выяснилось, именно в этом здании сутенеры и держали пленниц.

    Ранее в этом году похожая операция по освобождению юных проституток была проведена в Шанхае. Тогда заявление в полицию написал отец 13-летней потерпевшей. Мужчина понял, что дочь заставили заниматься проституцией, когда прочитал ее переписку в приложении WeChat.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru