Россиянин будет депортирован с острова Пхукет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Россиянин будет депортирован с острова Пхукет

  • Другая История
  • Россиянин будет депортирован с острова Пхукет

    Эльдар Гасангусейнов

    29-летний россиянин Эльдар Гасангусейнов, задержанный на острове Пхукет в Таиланде по запросу российского Национального центрального бюро Интерпола, будет депортирован в РФ в ближайшее время. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

    «У местных властей к нему претензий нет, соответственно Гасангусейнов будет передан представителям Интерпола и депортирован в Москву в сопровождении офицеров российской полиции в ближайшее время», — отметил Соснов. Он также отметил, что депортации из Таиланда сейчас ожидают еще четверо граждан России, задержанных по запросу российской стороны.

    Как сообщалось ранее, уроженец Дербента Эльдар Гасангусейнов был задержан иммиграционной полицией на острове Пхукет. По данным российского посольства, Гасангусейнов обвиняется «хищении чужого имущества путем обмана и злоупотреблением доверия, совершенное организованной группой в особо крупном размере». В сентябре 2014 года Канавинский районный суд Нижнего Новгорода выдал ордер на арест Гасангусейнова, а в июле этого года он был объявлен в международный розыск.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru