Продлено расследование дела об убийстве Бориса Немцова
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Продлено расследование дела об убийстве Бориса Немцова

  • Другая История
  • Продлено расследование дела об убийстве Бориса НемцоваСледственный комитет России (СКР) продлил на три месяца срок расследования дела об убийстве Бориса Немцова. В следующем году следователи надеются полностью раскрыть громкое преступление. Как сообщил источник в правоохранительных органах, СКР продлил срок следствия по делу господина Немцова до 28 февраля 2016 года. К этой дате следователи планируют предъявить обвинения в окончательной редакции пятерым предполагаемым исполнителям преступления, которые находятся под стражей.

    Заочные обвинения в организации убийства предъявлены Руслану Мухудинову. Пока не установлена личность заказчика, однако источник агентства говорит, что в следующем году, скорее всего, и ему заочно предъявят обвинения. Таким образом, громкое преступление можно будет считать полностью раскрытым.

    Ранее стали известны результаты химической экспертизы, проведенной в рамках уголовного дела об убийстве Бориса Немцова. Как выяснилось, обвиняемые в этом громком преступлении хранили у себя дома приличный запас героина и гашиша. На фабулу обвинения этот факт вряд ли серьезно повлияет, зато защита может его использовать, попытавшись убедить присяжных в том, что заказчик убийства не стал бы поручать его наркоманам.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru