Арестован замминистра информации и связи Крыма
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Арестован замминистра информации и связи Крыма

  • Другая История
  • Арестован замминистра информации и связи Крыма

    Сергей Доценко

    Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца заместителя министра информации и связи Крыма Сергея Доценко. По ходатайству следователя судом принято решение об избрании задержанному Доценко меры пресечения в виде содержания под стражей, а также об отстранении от занимаемой должности на период расследования уголовного дела.

    Ранее сообщалось, что главное управление Следственного комитета по Крыму возбудило уголовное дело в отношении заместителя министра информации и связи республики Сергея Доценко по подозрению в превышении должностных полномочий. «Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Своими действиями заместитель министра нанес ущерб бюджету Республики Крым в размере 245 тыс. руб.»,— сообщила старший помощник руководителя Главного управления СК Евгения Беликова.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru