Зампрокурора Партизанска изнасиловал следователя
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Зампрокурора Партизанска изнасиловал следователя

  • Другая История
  • Суд Один из сотрудников прокуратуры Приморья подозревается в изнасиловании следователя полиции. Заместитель прокурора как раз осуществлял над потерпевшей надзор за ее процессуальной деятельностью.

    Вызвав женщину к себе в кабинет, 1 июля 2015 года, якобы для разрешения рабочих вопросов, он закрыл за ней на ключ дверь. Затем стал оказывать на свою подчиненную психологическое давление. И совершил в отношении женщины-следователя действия сексуального характера.

    Экс-работник прокуратуры — зампрокурора города Партизанска вынужден был уйти на пенсию, чтобы сгладить для себя последствия совершенного им изнасилования. Но следственный комитет России по Приморскому краю возбудил уголовное дело по заявлению потерпевшей. Сейчас против него открыто дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

    Также есть некоторые сведения о том, что это не единичный случай изнасилования зампрокурором сотрудниц полиции. Просто другие случаи жертвы не афишируют.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru