Вор в законе Плотник «раскидал» необоснованные претензии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Плотник «раскидал» необоснованные претензии

  • Другая История
  • Вор в законе Олег Плотников  по прозвищу Плотник

    Вор в законе Олег Плотников по прозвищу Плотник

    Вор в законе Олег Плотников по прозвищу Плотник, смог отстоять свои воровские полномочия, которые с него пытались «снять» воры в законе Мацик, Леха Тульский, Пичуга и Блондин. Они предъявляли Плотнику претензии за нецелевые траты, которые он якобы позволял себе, беря общаковские деньги. Плотник напомним, является держателем воровского общака Воронежской области.

    Воры также потребовали от Плотника объяснений о судьбе 10 миллионов долларов, которые якобы пропали из общака. В противном случае воры пообещали не только лишение Плотникова воровской «короны», но и более радикальные меры по отношению к нему.

    После той встречи, Олег Плотников направился в Москву, где встретился с авторитетнейшим вором Шакро Молодым. Неизвестно что именно обсуждалось на той встрече, но после этого все обвинения с Плотника были сняты.

    Кстати ранее в растратах общака, Плотника уже пытались уличить и другие криминальные авторитеты из Воронежской области — Пончик и Колобок. Но несмотря на необоснованные претензии, Плотник продолжает оставаться наверное самым авторитетным вором в законе в Воронеже.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru