Супруги преступники
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Супруги преступники

  • Другая История
  • Супруги преступники похищали девушек

    Супруги преступники похищали девушек

    Крупные города, также как и маленькие города имеют большое количество проблем, от которых невозможно убежать и, которых невозможно избежать. Основной проблемой является растущая с каждым днем преступность.

    У многих людей слово «преступность» ассоциируется с представителями мужского пола, и мало кто может себе представить, что преступником может быть женщина. Но, к сожалению, это так. Как показывают статистические данные, именно женщины являются самыми жестокими и беспощадными убийцами. Такой случай уже известен истории. В начале 90х годов мир узнал о самой страшной женщине на постсоветском пространстве. Ее имя было столь милым, как и она сама и мало, кто мог подумать, что эта женщина может совершить столь страшные преступления. Ее звали Юхно Ольга Исааковна и ее история очень непростая.

    Немного фактов из биографии

    Ольга родилась в еврейской семье, которая свято соблюдала все традиции. Бунтарский характер Ольги не давал ей смириться с окружающей ее реальностью, и она протестовала против родительского режима. И уже в 16 лет она встретила свою любовь, его звали Юхно Александр Павлович. Они нашли общий язык практически сразу. Именно эта встреча изменила судьбу обоих. Когда Оле было 18 лет, они поженились, и она забыла о своей консервативной семье. Казалось бы, что молодая семья должна быть счастливой и наслаждаться друг другом.

    В 1993 году семья Юхно столкнулась с проблемой нищеты, и они не могли заработать достаточно средств, чтобы прокормить себя. Поэтому они решили решить финансовые проблемы преступным путем. Действуя в сговоре, они похищали девушек с целью их продажи. Молодой Александр с легкостью сводил девушек с ума, и они готовы были пойти за ним на край света. В итоге девушки шли на тот самый край света, но уже без него. На счету этой парочки порядка 9 похищенных девушек, и только двоих из них удалось вовремя спасти и вернуть на родину.

    Клиентов Ольга находила достаточно просто, все, что ей необходимо было сделать, это попасть в нужную сферу и у нее это получилось. Для того чтобы поймать эту парочку милиции пришлось сильно поломать голову. Но в итоге спустя полгода поисков милиция вышла на след преступников. После чего, следователи решили сделать настоящую засаду, которая позволила поймать парочку на горячем. Но, к сожалению, в руки правосудия попался только Александр.

    На допросах он брал всю вину на себя, утверждая, что у него не было сообщников, а жена ни о чем не знала. Это утверждения заставляло опытных следователей сомневаться. После чего на допрос была вызвана жена, которая должна была помочь выпытать у Александра кто его сообщник и где находится похищенные девушки.

    В процессе общения Александра и Ольги криминалисты пришли к выводу, что именно Ольга является сообщником и зачинщиком этих преступлений. Супруги написали чистосердечное признание, но оно не помогло им избежать наказания. Оба получили срок в размере 25 лет лишения свободы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru