Георгадзе поддерживал связи с киллерами Гагиева
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Георгадзе поддерживал связи с киллерами Гагиева

  • Другая История
  • Амиран Георгадзе по прозвищу Амиранчик

    Амиран Георгадзе по прозвищу Амиранчик

    С возрастающим интересом к личности «красногорского стрелка» выясняются все более любопытные подробности его, как оказалось, очень бурной биографии. По информации осведомленных источников «Преступной России», Амиран Георгадзе имел в прошлом дружественно — партнерские отношения не только с осетинскими «авторитетами» и «вором в законе» Давидом Мелкадзе. В ближнем кругу общения бизнесмена располагались абсолютно криминальные лица, утверждает источник. Среди них – убитый в 2012 году 45-летний армянский киллер Сергей Бегларян, являвшийся «правой рукой» главаря крупной ОПГ Аслана Гагиева.

    Источник уверен, что у профессионального убийцы Георгадзе мог «посовершенствоваться» во владении оружием. На фоне официального заявления следствия о том, что Амиран Георгадзе «действовал как гангстер» и «стрелял с двух рук», сведения о его тесном знакомстве с профессиональным наемником выглядят вполне убедительно.

    Место убийства киллера Сергея Бегларяна

    Место убийства киллера Сергея Бегларяна

    Напомним, что живший двумя жизнями предприниматель – киллер Сергей Бегларян был расстрелян неизвестными в ночь на 2 октября на Кронштадтском бульваре Москвы. Бегларян, находясь за рулем Toyota Land Cruiser, въехал в стоявшую рядом «пятерку».

    Оказалось, к моменту столкновения автомобилей он уже был мертв. В квартире у Бегларяна были обнаружены пистолет Стечкина, пистолет Макарова, боевую гранату и большое количество боеприпасов. Источники сообщали, что Бегларян «для вида» занимался бизнесом в сфере шиномонтажа, а на самом деле был киллером с репутацией.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru