Задержаны два вора в законе по кличке Махо
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержаны два вора в законе по кличке Махо

  • Другая История
  • Вор в законе Илья Симония (Махо)

    Вор в законе Илья Симония (Махо)

    В конце минувшей недели в подмосковных Химках сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан 57-летний бывший вор в законе Илья Симония, более известный в криминальной среде, как Махо. При личном досмотре у него были обнаружены и изъяты наркотики в крупном размере.

    Напомним, Илья Симония прославился в ходе кровопролитных славяно-грузинских воровских войн своим противостоянием, сначала лично Япончику в тюрьме Тулуна в конце 80-х годов, а, впоследствии, его титулованным ставленникам на территории всей Иркутской области. Несмотря на утрату воровского титула в 1994 году, (которую грузинские воры не поддержали), вынесение смертного приговора и попытки физического устранения, Симония по-прежнему ведет преступный образ жизни и периодически оказывается в лагерях в массе арестантов. Последний свой срок – 5 лет за грабеж в составе преступной группы Махо оттянул ровно год назад.

    Вор в законе Зеделашвили Малхаз Джумберович (Махо)

    Вор в законе Зеделашвили Малхаз Джумберович (Махо)

    Тем временем, в Крыму с участием бойцов СОБРа в тот же день был задержан другой грузинский вор в законе, также известный как Махо, — 48-летний Малхаз Зеделашвили, разыскиваемый властями Швейцарии за организацию преступного сообщества. По месту его жительства в городе Саки были обнаружены два пистолета и граната РГД-5.

    По нашим данным, Малхаз Зеделашвили, будучи прикованным к инвалидному креслу, отбывал в Грузии срок за убийство. Если бы не амнистия, выйти на свободу ему предстояло только в 2029 году.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru