Вор в законе Тенго Очамчирский выслушал приговор суда
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Тенго Очамчирский выслушал приговор суда

  • Другая История
  • Вор в законе Тенгиз Корсагия - Тенго Очамчирский

    Вор в законе Тенгиз Корсагия — Тенго Очамчирский

    43-х летний вор в законе Тенгиз Корсагия по прозвищу Тенго Очамчирский на днях выслушал приговор суда за хранение наркотиков. Чертановский суд Москвы приговорил вора в законе к трем годам колонии общего режима. Что примечательно, Тенго имеет статус вора в законе уже 18 лет, но ни разу не сидел в тюрьме, что по старым воровским понятиям просто недопустимо. Естествено, что за эти годы Корсагию задерживали правоохранители. Но каждый раз он ловко уходил от правосудия. Сейчас же фарт отвернулся от него, и Тенго получил реальный срок.

    Тего Очамчирский был задержан в день защиты детей — 1 июня этого года, сотрудниками МВД. Он подъехал на своем внедорожнике Toyota Land Cruiser, который недавно приобрел, на АЗС «ЛУКОЙЛ». Вышел из машины, и направился к будке оператора. Но заплатить за бензин уже не успел, так как подбежавшие невесть откуда оперативники заломали вору в законе руки.

    При досмотре у Тенго были обнаружены наркотические вещества в особо крупном размере. Оперативники сразу же доставили его в СИЗО. И буквально спустя 3 месяца, вор в законе услышал приговор.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru