Вор в законе Ило Калининградский сел на шесть лет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Ило Калининградский сел на шесть лет

  • Другая История
  • Вор в законе Илия Гаглоев - Ило Калининградский.

    Вор в законе Илия Гаглоев — Ило Калининградский

    Наверное самый большой тюремный срок за хранение наркотиков получил на днях вор в законе Илия Гаглоев по прозвищу Ило Калининградский. Шесть лет лишения свободы
    отмерил судья Дмитрий Долгополов для 34-х летнего вора в законе. Свой срок Ило будет отбывать в колонии общего режима.

    Напомним, что Гаглоев был задержан в сентябре 2014 года в ресторане на Красной Пресне. Буквально некоторое время назад, в 2013 году он был коронован на сходке в Турции. И на Красной пресне оказался вместе с другим вором в законе Сережей Осетриной. Нагрянувшие МУРовцы нашли наркотики только у Ило. Кстати в ресторане должно было собраться больше воров. Но они отказались от этой встречи, которую собирал Осетрина. И также отговаривали от этого самого Асатряна и Ило.

    Просидев под следствием почти год, Ило наконец-то дождался, когда приговор в отношении его вступит в законную силу.

    Отметим, что в большинстве случаев за хранение наркотиков воры в законе раньше получали максимум до 3-х лет тюремного срока. Ило оказался одним их немногих, кто сядет за наркоту на шесть лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru