Ограблен дом покойного вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Ограблен дом покойного вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Тамаз Пипия (Тамаз Сухумский)

    Вор в законе Тамаз Пипия (Тамаз Сухумский)

    В селе Царче Гальского района ограблен дом покойного вора в законе Тамаза Пипиа, известного как «Тамаз Сухумский». Грабители унесли бытовую технику, фамильное оружие и драгоценности.

    Как сообщает «Таймер», грабителей ищут не только абхазские правоохранители, но и представители воровского мира. Несмотря на то, что Тамаз Сухумский скончался несколько лет назад, воровским миром объявлена солидарность его семье.

    Напомним, что Тамаз Пипия скончался в возрасте 56 лет в 2012 году после тяжелой болезни. Впервые он попал за решетку у себя на родине в 1976 году.

    Впоследствии он был судим еще дважды: в 79 и 84-м, и с тех пор к уголовной ответственности не привлекался.

    В начале 90-х годов из охваченной войной Абхазии Пипия перебрался в Москву, где прочно обосновались многие видные представители сухумского клана.

    В 1993 году в районе Смоленской площади Тамаз попал в автомобильную аварию, которая навсегда приковала его к инвалидному креслу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru