На убийство толкнула социальная сеть
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На убийство толкнула социальная сеть

  • Другая История
  • Сергей К. "обидел" жителя Мытищ в соцсетях

    Сергей К. «обидел» жителя Мытищ в соцсетях

    Жестоким убийством закончилась перепалка двух мужчин в социальных сетях. 35-летний уралец Сергей К. нелицеприятно высказался о 34-летнем жителе Мытищ. «Обиженный» такой дерзостью мужчина решил оскорбления не спускать, а приехал на разборки аж в уральский поселок Рефтинский. Первый раз увидев своего обидчика, москвич накинулся на него с ножом и нанес ему несколько ударов в грудную клетку. От полученных ранений мужчина скончался.

    Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ, убийство произошло вечером 29 июля 2015 года в поселке Рефтинский. Сам обвиняемый попытался скрыться, но был задержан в Екатеринбурге.

    В ходе допроса он пояснил, что потерпевшего знал только по переписке в социальной сети. Убитый якобы нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве. Чтобы «разрешить конфликт», зародившийся в социальной сети, житель подмосковного региона прибыл в Свердловскую область, где намеревался лично встретился с оппонентом. Итогом этой встречи и стало убийство.

    Из-за чего именно разгорелся конфликт в виртуальном пространстве, силовики пока не знают.

    Жителю Подмосковья предъявлено обвинение по статье УК «Убийство», он заключен под стражу. Следователи проверят выдвинутую обвиняемым версию, вместе с тем, устанавливаются и другие возможные мотивы преступления.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru