Китайских военных будут обучать Минобороны Бразилии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Китайских военных будут обучать Минобороны Бразилии

  • Другая История
  • Китайские военные

    Китайские военные

    Китайские военные обратились в Минобороны Бразилии с просьбой провести обучение по ведению боевых действий в джунглях. В НОАК полагают, что десятинедельный курс обучения пойдёт на пользу китайским военнослужащим.

    Начальник бразильского Центра CIGS (обучает боевым действиям в джунглях) Алсимар Мартинс рассказал, что изначально китайцы сами хотели приехать Манаус, где находится учебный центр, но затем изменили своё решение. «Сейчас они попросили предоставить им ряд опытных инструкторов», – сказал офицер.

    Когда китайцы начнут обучение, и для чего им понадобилось «осваивать» джунгли, Мартинс сказать затруднился.

    «Центр CIGS за свое 50-летнее существование подготовил почти шесть тысяч офицеров, в их числе 500 человек – иностранцы». Сто военнослужащих приезжали на учёбу из Европы, 27 из США, остальные иностранцы – из близлежащих латиноамериканских стран.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru