Банда угонщиков задержана в Воронеже
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда угонщиков задержана в Воронеже

  • Другая История
  • Лидер банды, совершившей более 20 разбойных нападений, задержан в ЮВАОВ Воронеже задержана банда серийных автоворов. На счету преступной группы более 20 краж автотранспорта.

    В отношении всех участников преступной группировки – жителей Ольховатского района Воронежской области — избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Банда подозревается в совершении более 20 краж автотранспорта, устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

    На протяжении последних двух лет, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, участники группы совершали хищения автотранспорта на территории Воронежа и области. Краденные машины по поддельным документам сбывались в другие регионы. Часть авто разбиралась и продавалась на запчасти.

    По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 УК РФ (Кража).



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru