В Бишкеке ликвидированы четверо членов ИГИЛ
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Бишкеке ликвидированы четверо членов ИГИЛ

  • Другая История
  • ИГИЛВ Бишкеке ликвидировали четырех членов террористической группировки ИГИЛ, в ходе контртеррористической операции, которую проводил Государственный комитет национальной безопасности Киргизии. Были убиты четверо террористов, которые оказали активное сопротивление силовикам. Четверо сотрудников нацбезопасности оказались ранены. Сейчас они госпитализированны.

    Из здания, где проходила операция, силовики вывели несколько человек. Пока что неизвестно кто именно эти люди. В самом помещении, где укрывались террористы начался пожар, который пытается потушить пожарная команда. Местность спецоперации оцеплена милицией. Более 100 правоохранителей контролируют ситуацию.

    Параллельно с этой операцией в селе Лебединовке в частном доме в переулке Чернышевском, спецназ также уничтожили двоих террористов, принадлежавших к ИГИЛ.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru