Лидер группировки БОРН Тихонов попал в медчасть «Матросской тишины»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Лидер группировки БОРН Тихонов попал в медчасть «Матросской тишины»

  • Другая История
  • Националист Никита Тихонов

    Националист Никита Тихонов

    Один из лидеров националистической группировки БОРН Никита Тихонов, осужденный на пожизненный срок, госпитализирован в медчасть СИЗО «Матросская тишина«.

    «Я только что вышел от него, он находится в медчасти, у него сильные мышечные боли. Конечно, время проведенное в тюрьме не прошло бесследно для его здоровья», — сообщил ТАСС его адвокат Алексей Першин.

    Он отметил, что в настоящее время врачи осматривают Тихонова, он сдал анализы. «Я не умоляю профессионализма местных врачей, но хотел, чтобы Тихонова также осмотрели независимые медики, сделали то, о чем мы собираемся просить администрацию СИЗО», — сказал Першин.

    Тихонов ранее был приговорен к пожизненному лишению свободы за организацию ряда тяжких преступлений, в том числе убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. В Москву он был доставлен для дачи свидетельских показаний по делу другого лидера БОРН, тоже молодого парня Ильи Горячева.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru