Депутата Пономарева объявили в розыск
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Депутата Пономарева объявили в розыск

  • Другая История
  • Депутат Илья Пономарев

    Депутат Илья Пономарев

    Депутат Илья Пономарев был объявлен в розыск главой Следственного Комитета России. Александр Бастрыкин объявил его виновным в связи с делом о растрате в фонде «Сколково». Именно он был пособником в этой афере. Вице-президент фонда Алексей Бельтюков использую мошеннические схемы, перевел Пономареву 750 тысяч долларов, которые предназначались на развитие фонда. Кстати, чтобы не возникало подозрений, деньги переводились якобы на счета парламентариев.

    Сам Илья Пономарев сейчас находится за границей, и по-видимому возвращаться в Россию в ближайшее время не собирается. В своем интервью он сказал журналистам, что у следователей есть его номера скайпа, icq, также страницы социальных сетей, где он может удаленно дать какие-либо показания.

    Депутат считает это дело полностью сфабрикованным. И несмотря на слухи о возможном политическом убежище в одной из стран, он опровергает их.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru