Обезврежена банда воров сейфов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Обезврежена банда воров сейфов

  • Другая История
  • Обезврежена банда воров Банду, занимающуюся кражами сейфов обезвредили сотрудники полиции в Находке. Предполагаемые преступники находятся под стражей, ведётся расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

    Преступники орудовали в приморском городе с конца прошлого, 2014 года. Как правило, злоумышленники проникали в офисы, торговые центры и прочие помещения ночью. Группа молодых мужчин в возрасте от 20 до 30 лет попросту выносила из зданий ценные ящики, а уже потом вынимала награбленное.

    Во время одной из своих «ходок» банда и попалась на глаза представителям правоохранительных органов. Сотрудники уголовного розыска задержали четверых грабителей во время их операции в одном из офисов местного торгового центра.

    Почти за полгода своей разбойной деятельности преступники успели неплохо обогатиться. В каждом украденном сейфе лежало от 50 до 200 тысяч рублей.

    На данный момент задержанные мужчины находятся под стражей. Как выяснилось в ходе проверки, все подозреваемые являются жителями города Находки, причём двое из них ранее уже были судимы.

    По факту преступлений возбуждены уголовные дела. Все задержанные граждане проверяются на причастность к подобным преступлениям, совершённым ранее.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru