Вора в законе Пацу осудят в Петербурге
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе Пацу осудят в Петербурге

  • Другая История
  • Вор в законе Шота Имнаишвили - Паца

    Вор в законе Шота Имнаишвили — Паца

    В одном из городских судов Петербурга будут судить вора в законе Шоту Имнаишвили, который в криминальных кругах известен, как Паца. Он обвиняется в хранении наркотиков.

    Преступник был задержан ещё 28.02., нынешнего года, в поселке Парголово. При обыске дома 19, расположенного на улице Ключевой, где и находился Имнаишвили, нашли и изъяли пакет с 2-мя граммами амфетамина. Задержанный сказал, что он купил наркотик для личного пользования.

    Криминальный авторитет Паца, был задержан случайно, в ходе расследования дела об ограблении офиса фирмы, которая находилась на ул. Большой Конюшенной 25, которое случилось 01.09.2014 года. Тогда, двое преступников сумели украсть 10 000 000 рублей. Они и вывели работников правоохранительных органов на Имнаишвили.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru