Вор в законе Костыль лишился в полиции более 2-х миллионов рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Костыль лишился в полиции более 2-х миллионов рублей

  • Другая История
  • Вор в законе Константин Борисов - Костыль

    Вор в законе Константин Борисов — Костыль

    Вчера в подмосковье был задержан вор в законе Константин Борисов по прозвищу Костыль. Задержание можно было снимать для кинематографа. Вор в законе вместе со своими пассажирами, заблокировал двери внедорожника. Бойцы СОБРа, готовые ко многим вариантам задержаний, достали из своей машины кувалды, и начали разбивать ими стекла Toyota Land Cruiser 200. Потом вора в законе буквально выдернули из машины и повалили на землю.

    В ходе дальнейшего досмотра, у авторитета обнаружили 9 грамм героина, и сам он был взят под стражу.А сегодня Костыль обвинил сотрудников полиции в том, что они украли у него перстень с бриллиантом стоимостью 150 тысяч рублей, дорогие часы стоимостью более 1,5 миллиона рублей, и крупную сумму денег. Наркотики же, как объясняет адвокат авторитета, были подброшены оперативными работниками во время обыска. Сейчас соответствующее заявление передано на рассмотрение в полицию.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru