Криминального авторитета Паштета порезали в баре
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Криминального авторитета Паштета порезали в баре

  • Другая История
  • Бывший вор в законе Павел Алексеев - Паштет

    Бывший вор в законе Павел Алексеев — Паштет

    Недавно коронованый и развенчаный вор в законе Павел Алексеевич по прозвищу Паштет был тяжело ранен 8 мая в городе Минске. По информации, он был ранен посетителем бара, в котором Паштет отдыхал. Посетитель сказал Паштету в пьяном угаре какие-то обидные слова. Павел не стал церемониться с обидчиком, а просто напросто опустил крепкий пивной бокал ему на голову. Но мужчина оказался крепок, да к тому же и не робкого десятка. В доли секунд оправившись от удара по голове, он выхватил нож и нанес бывшему вору в законе ножевое ранение.

    Сотрудники бара вовремя вызвали скорую помощь, которая спасла криминального авторитета от неминуемой гибели. В настоящее время Паштету оказана необходимая помощь в реанимационном отделении.

    Состояние криминального лидера оценивается врачами как стабильное.  А оппонент был задержан правоохранительными органами, и находится в следственном изоляторе, ожидая своей участи.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru