Вор в законе Егор Уфимский отпраздновал 53-х летие
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Егор Уфимский отпраздновал 53-х летие

  • Другая История
  • Вор в законе Игорь Молодцов (Егор Уфимский)

    Вор в законе Игорь Молодцов (Егор Уфимский)

    27 апреля известный уфимский вор в законе Игорь Молодцов по прозвищу Егор, отмечал в кругу друзей свое 53-х летие в ресторане «Ботик Петра». Узнав об этом, в ресторан нагрянули сотрудники правоохранительных органов.

    Учитывая данный повод для застолья, как уважительный, полицейские не стали никому омрачать торжества и свели операцию к профилактической беседе.

    Игорь Молодцов принадлежит к немногочисленным теневым ворам, чей вес кажется тем больше, чем меньше о них известно. Имя Егора Уфимского, которого по праву считают уголовным лидером Башкортостана, крайне редко попадает на страницы газет, еще реже – в сводки происшествий. Вчерашнее задержание обернулось для Молодцова едва ли не первым «выходом в свет» за последние 20 лет.

    С тех пор, как в 1993 году Шакро лично рукоположил Егора, в его родной Уфе все местные «законники» быстро ушли со сцены: кто в мир иной, кто в «мужики», иные зачастили по «командировкам», другие же снялись с насиженных мест в поисках лучшей доли. В частности, уфимский вор Асян, со второй попытки угодивший в Москве за решетку, в отчаянии обратился «к городу и миру» и провозгласил Егора виновником всех своих бед.

    Те, кто хорошо знает Молодцова, называют его человеком жестким и волевым, не терпящим рядом с собой таких же жестких и волевых. Как назло, и среди гостей Егора не оказалось ни одного титулованного вора.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru