В Перми по подозрению в мошенничестве задержан чиновник мэрии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Перми по подозрению в мошенничестве задержан чиновник мэрии

  • Другая История
  • Алексей Руммель обвиняется в хищении бюджетных средств в 2011 году

    Алексей Руммель обвиняется в хищении бюджетных средств в 2011 году

    По подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержали начальника департамента общественной безопасности администрации Перми Алексея Руммеля. В мэрии его задержание подтвердили, но заметили, что не знают причины. По информации издания, в краевом следственном управлении СК РФ возбуждено уголовное дело.

    Источники издания «Местное время» высказали предположение, что Руммеля могли задержать из-за возможного «крышевания» нелегального игорного бизнеса. Пока подробности неизвестны.

    В соответствии с информацией ГУ МВД России по Пермскому краю, указанный сотрудник был уволен из органов внутренних дел в 2011 году как не прошедший переаттестацию.

    Алексей Руммель проходил службу в подразделениях УМВД Прикамья с 1993 по 2011 годы. В апреле 2012 года его назначили начальником департамента общественной безопасности администрации Перми.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru