В Москве арестован третий участник харьковской банды киллеров
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве арестован третий участник харьковской банды киллеров

  • Другая История
  • В Москве арестован третий участник харьковской банды киллеров

    В Москве арестован третий участник харьковской банды киллеров

    Пресненский суд арестовал последнего киллера харьковской ОПГ, им оказался 29-летний Роман Голубов. Сотрудники ФСБ И МУРа задержали мужчину на границе с Ростовской областью при попытке уехать на Украину.

    Напомним, ранее суд заключил под стражу его подельников: 35-летнего Дениса Плотникова и 45-летнего Виктора Джулая — оба являются уроженцами Харьковской области. Киллеров подозревают в причастности как минимум к пяти расстрелам крупных бизнесменов в Москве в 2011—2012 годах.

    Среди доказанных эпизодов — расстрел владельца элитной сети автосервисов РЛД Игоря Камынина и покушение на убийство генерального директора крупнейшего логистического комплекса «Траст терминал — Лыткарино».

    По данным заказчиком расстрелов бизнесменов является высокопоставленный сотрудник системы правоохранительных органов Москвы. Личность его установлена, однако он все еще не задержан.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru