У безработного в Москве отобрали 18 миллионов наличными
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


У безработного в Москве отобрали 18 миллионов наличными

  • Другая История
  • У безработного в Москве отобрали 18 миллионов наличными

    У безработного в Москве отобрали 18 миллионов наличными

    В столице на Ленинском проспекте четверо мужчин в масках отобрали у безработного жителя Дагестана 18 млн. рублей, предназначенных для покупки грузовика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

    Как рассказал сотрудник ведомства, 24 апреля в 11:40 по указанному адресу на автомобиле марки Mitsubishi Outlander подъехали четверо неизвестных в масках. Выйдя из машины, злоумышленники произвели выстрел в 38-летнего мужчину, после чего скрылись с места происшествия, прихватив сумку с крупной суммой денег.

    У безработного в Москве отобрали 18 миллионов наличнымиС огнестрельным ранением бедра житель Дагестана был госпитализирован в больницу. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

    Это преступление попало в объектив видеокамеры. На кадрах видно, как месту четверо в масках с оружием в руках преследуют мужчину, стреляют в него, забирают сумку с миллионами и скрываются на поджидавшем их сером Mitsubishi.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru