Тольяттинский авторитет Неверов объявлен в розыск
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тольяттинский авторитет Неверов объявлен в розыск

  • Другая История
  • Сергей Неверов (Невер)

    Авторитет Сергей Неверов (Невер)

    Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина создал устойчивую организованную группу (банду), для участия в которой привлек нескольких человек, обещая им денежное вознаграждение, — сообщает ГУ МВД по Самарской области. — По версии сотрудников полиции, банда была создана обвиняемым для подготовки убийства двух жителей Самарской области, мотивом преступления являлась личная неприязнь и финансовые разногласия».

    Напомним, 29 октября 2013 года на парковке у спорткомплекса «Олимп» на Приморском бульваре в Тольятти неизвестные обстреляли автомобиль «Фольксваген», в котором находились два человека. Водитель от полученных огнестрельных ранений скончался на месте происшествия, а его 23-летний пассажир в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

    Впоследствии выяснилось, что пострадавшие являлись киллерами, которые планировали убийство двух предпринимателей, однако кто-то совершил нападение на них самих. В их машине обнаружили оружие. В сговоре с ними был и третий человек — 26-летний Андрей Шкаев, его позже нашли правоохранители.

    Позднее Шкаев был приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима за бандитизм, приготовление к убийству, разбойное нападение. Второй киллер, который выжил после ранения, потеряв при этом часть ноги (Дмитрий Левин), был приговорен к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Еще один участник банды находится в следственном изоляторе.

    В настоящее время Сергей Неверов, известный как криминальный авторитет, объявлен в федеральный розыск.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru