Снайперы с Майдана были обучены в Польше
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Снайперы с Майдана были обучены в Польше

  • Другая История
  • Снайперы с Майдана были обучены в ПольшеВ Москве обратили внимание на слова депутата от Польши в Европарламенте Януша Корвин-Микке о том, что снайперы на Майдане обучались в Польше, заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

    «Польский депутат Европарламента признал, что снайперы на Майдане обучались в Польше, а отнюдь не в России, — написал дипломат в микроблоге в «Твиттере». — Правда пробивает себе дорогу!»

    «Украинские власти боятся честного расследования событий на Майдане, — подчеркнул Долгов. — Оно показало бы, что западные представители раздавали там не только пирожки».
    Корвин-Микке, который является также кандидатом в президенты Польши, заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передают местные СМИ.

    «Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сказал политик.

    По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru