Россиянке грозит 17 лет тюрьмы на Бали
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Россиянке грозит 17 лет тюрьмы на Бали

  • Другая История
  • Александра Магнаева

    Александра Магнаева

    Задержанной на индонезийском острове Бали россиянке предъявили обвинение в контрабанде наркотиков. 26-летней Александре Магнаевой грозит до 17 лет тюрьмы и штраф в размере 10 миллиардов индонезийских рупий (более 770 тысяч долларов США).

    Прокуроры заявили, что Магнаева своими действиями нанесла ущерб репутации Бали как туристическому курорту и навредила будущим поколениям индонезийцев. Сейчас дело россиянки рассматривает окружной суд города Денпасар.

    В декабре 2014 года женщину задержали с 2,1 килограмма метамфетамина. Наркотики обнаружили при просвечивании ее багажа.

    Индонезия занимает жесткую позицию в отношении лиц, совершивших наркопреступления. 18 января в стране были расстреляны один гражданин этого государства и пять иностранцев (жители Нигерии, Малави, Вьетнама, Нидерландов и Бразилии). Всех их осудили за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru