Массовое убийство в Сан Паулу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Массовое убийство в Сан Паулу

  • Другая История
  • В СанПаулу убили 8 человекМассовое убийство произошло в бразильском городе Сан Паулу. Неизвестными лицами были убиты восемь членов местного фан-клуба.

    В импровизированном клубе болельщиков команды «Коринфяне» готовились к предстоящему матчу с «Коринтиас». В помещение ворвались трое боевиков и приказали семерым присутствующим лечь на пол. Еще один человек получил ранения, когда пытался сбежать.

    По версии полиции, гибель семерых болельщиков связана с нелегальным оборотом наркотиков через клуб. Эта версия уже отрабатывается, собраны показания свидетелей. Убийство вызвано, скорее всего, конкурентной борьбой среди групп распространителей наркотиков, предполагает следствие.

    Нападавшие скрылись.

    Это не единственный криминальный инцидент в Бразилии, связанный с футболом. Например, один из футболистов национальной сборной продал медаль чемпиона мира, чтобы купить себе дозу кокаина.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru