Арестован лидер банды, нападавшей на москвичей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Арестован лидер банды, нападавшей на москвичей

  • Другая История
  • Лидер банды, совершившей более 20 разбойных нападений, задержан в ЮВАО

    Лидер банды, совершившей более 20 разбойных нападений, задержан в ЮВАО

    Сотрудники уголовного розыска в ходе операции «Мигрант-Розыск» задержали на юго-востоке Москвы 24-летнего лидера организованной преступной группы.

    Как сообщает пресс-служба столичного главка полиции, мужчина причастен более чем к 20 разбойным нападениям на москвичей.

    Ранее в дежурную часть с заявлением о разбое обратился 44-летний уроженец Юго-Восточной Азии. По словам потерпевшего, возле одного из домов по улице Цимлянская на него напали трое неизвестных, угрожая ножом, ограбили, после чего скрылись.

    По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Задержан подозреваемый, уроженец Средней Азии.

    В настоящее время сотрудники полиции установили причастность задержанного лидера группы к совершению более 20 аналогичных разбойных нападений на территории столицы.

    Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению еще двух активных участников организованной преступной группы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru