Город бога
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Город бога

  • Другая История
  • Город бога фильмВ Рио-де-Жанейро есть квартал, известный как «Город Бога». Это своеобразное трущобное государство, где все живут по особым законам и с раннего возраста оказываются втянуты в противозаконные действия. В 1960-х годах здесь жили двое друзей – восьмилетние Ракета и Дадинью. Ракета мечтал стать профессиональным фотографом, а Дадинью готовился стать местным криминальным авторитетом. Именно поэтому он согласился поучаствовать в вооруженном ограблении и уже в детстве совершил свое первое убийство.

    В 1970-е годы дороги друзей еще заметнее разошлись: Ракета все еще не бросил свою мечту и, хотя на его счету уже значилось несколько мелких правонарушений, по меркам Города Бога считался человеком добропорядочным. Дадинью, на счету которого было уже несколько трупов, продолжал восхождение к вершинам криминального сообщества. Спустя еще несколько лет эти двое осуществят свои детские мечты: у Ракеты наконец появится фотоаппарат, а Дадинью в свои 18 лет станет самым влиятельным в Рио наркоторговцем.

    Трейлер фильма «Город бога»



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru