В Озерске полиция задержала банду промышляющую проституцией
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Озерске полиция задержала банду промышляющую проституцией

  • Другая История
  • Сотрудниками правоохранительных органов было задержано преступную группировку, которая занималось тем, что склоняла девушек к проституции. Кроме того некоторые из пострадавших еще не достигли совершеннолетнего возраста. Эта группировка состояла из пятнадцати человек.

    В настоящий момент в полицейский участок Озерского района доставлено лишь девять участников злодеяния. В квартире каждого из них был произведен обыск.

    По данным УМВД России преступная группировка занималась проституцией на протяжении нескольких лет. Противоправные действия осуществлялись на территории другой страны. Нарушители закона искали предполагаемых жертв не только в Озерске, но и в других городах Калининградской области. Как правило, они был нацелены на тех девушек, у которых не было денежных средств или семьи.

    Сначала они следили за ними, для того, чтобы убедится в их затруднительном положении. К тому же для них главным было то, чтобы молодые девушки сами соглашались на их предложение. Только тогда у них была гарантия того, что их никто не будет искать и не возникнет подозрений. Девушек завлекали бесплатным проездом в чужую страну, где им будет предоставлены все условия.

    Оперативниками было выяснен тот факт, что преступная группировка работала лишь в крупных заведениях и даже гостиницах. За свои преступные деяния они получали крупные суммы денег и лишь малую долю отдавали обманутым девушкам как залог за их молчание и повиновение. Девушек доставляли в нужное место на купленных злоумышленниками автобусах. Если секс-рабыни хотели покончить с такой жизнью, им угрожали и даже избивали. Во время передачи девушек клиентам, все участники ОПГ были задержаны. Против них возбудили уголовное дело. По законам РФ им будет назначено наказание в виде заключения сроком до десяти лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru