В Одессе задержан грузинский вор в законе Курша
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Одессе задержан грузинский вор в законе Курша

  • Другая История
  • Вор в законе Гоча Джинчирадзе (Курша)

    Вор в законе Гоча Джинчирадзе (Курша)

    Правоохранители принимают меры относительно срочного выдворение членов преступной группировки с территории Украины.
    Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью 16 февраля задержали в Одессе, на Малой Арнаутской улице, грузинского вора в законе 42-летнего Куршу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УБОПа.

    Настоящее имя вора в законе – Гоча Джинчарадзе. Криминальный авторитет занимался незаконным оборотом оружия в России и Грузии. По данным правоохранителей, мужчина коронован в 1992 году и неоднократно привлекался к уголовной ответственности за участие в незаконном преступном формировании, незаконный оборот оружия и наркотиков в России и Грузии.

    Последние два раза он отбывал наказание в Грузии за принадлежность к категории лиц воров в законе, но по амнистии в конце 2012 года освобожден из мест лишения свободы.
    Авторитет поддерживает и распространяет «воровские традиции», принимает активное участие в «воровских сходках», потому ему запрещен въезд на территорию Украины сроком на 5 лет. По данным оперативников, последний раз его задержали и Крыму и выдворили за пределы Украины с запретом въезда на пять лет, весной 2013 года.

    Вместе с Куршей в Одессе задержали еще одного уроженца Грузии по прозвищу Седой. Предположительно речь идет о Гилани Алиеве, однако точно имя в милиции не называют. Последний прибыл в Украину в конце 2014 года и жил в Одессе.
    Также были задержаны еще четверо граждан, которые являются жителями Одессы.
    «Правоохранители принимают меры относительно срочного выдворение членов преступной группировки с территории Украины», – заверяют в УБОПе.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru