В ДТП в Рязанской области погиб саратовский вор в законе Ной
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В ДТП в Рязанской области погиб саратовский вор в законе Ной

  • Другая История
  • Вор в законе Ной погиб в ДТП

    Вор в законе Ной погиб в ДТП

    Авария произошла около семи часов вечера в Путятинском районе на 313 километре федеральной автодороги Москва – Челябинск: автомобиль «Ниссан-Тиана», в котором находился вор в законе Ной, выехал на встречную полосу и врезался в «МАЗ-54323» с полуприцепом из Мордовии.

    В итоге 64-летний пассажир иномарки (Ной) от полученных травм скончался на месте. Его водитель и 48-летний мужчина из салона «Ниссана» госпитализированы.

    Погибший вор в законе Ное Цулая родом из Грузии. Его короновали еще в 1974 году в колонии города Ксани по рекомендации воров в законе Ильи Абакелия и Гиви Джиджейшвили. На территории Саратовской области Ной проживал с 1988 года. В сферу его криминальных интересов входил игорный бизнес, угоны автотранспорта и незаконный оборот наркотиков. Вместе с Тенгизом Османовым (Дато), он считался одним из самых влиятельных людей в Саратове. Однако, из-за пристрастия к наркотикам Ной постепенно утрачивал свои позиции в уголовной среде.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru