Умелая афера, которая могла стоить жизни
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Умелая афера, которая могла стоить жизни

  • Другая История
  • Нож у горлаДоверчивые граждане нашей с вами страны довольно часто попадают в самые забавные ситуации, порой даже и не смешные. Виной тому бывает простота и наивность. Жертвой именно умелых мужчин, которые разработали и удачно применили свою схему, стал молодой парень, который повелся на их умелую аферу.

    Молодой человек по имени Игорь, давно решил продать свое золотое ювелирное изделие, а именно браслет. Он дал объявление о продаже на сайт в интернете. Спустя некоторое время ему позвонил мужчина и предложил встретиться и посмотреть браслет и если все устроит обе стороны, совершить сделку. Парня это не насторожило, хотя встреча должна была состояться вечером, когда на улице было уже темно.

    В оговоренное время к Игорю подошли двое мужчин средних лет и представились покупателями. Парень предложил присесть в машину для осмотра браслета. Один мужчина присел с ним, а второй остался на улице, стоял около машины.

    После длительного осмотра и проверки, мужчины вышли из автомобиля и стали договариваться о цене, так как браслет был таким, какой они и хотели приобрести. Второй мужчина, стоявший у автомобиля, стал уговаривать снизить цену, но Игорь стоял на своем, ведь он знал, что это за изделие и какова его рыночная стоимость.

    Игорь хотел за свое изделие получить деньги в иностранной валюте, а именно в долларах, но у аферистов не было их. Взамен они предложили евро. Игорь согласился, они пересчитали сумму, и сделка была совершена.

    Далее молодой человек начал рассматривать купюры, которые ему передали (браслет пока был еще у владельца). Игорь стал сомневаться в подлинности купюр, и начал говорить об этом аферистам. Их данный момент абсолютно не устроил, один из мужчин достал нож, и умело схватив парня, подставил его к горлу. Второй в это время отобрал браслет, и они скрылись.

    Игорь быстро отошел от шока и отправился в милицию. По горячим следам не удалось задержать аферистов, заведено уголовное дело по факту мошенничества и подделки купюр.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru