Разборка соседей довела до убийства
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Разборка соседей довела до убийства

  • Другая История
  • Разборка соседей довела до убийстваПолицейскими Краснодара раскрыто кровавое преступление. Убийцей молодого парня оказался его сосед.
    Ужасные события происходили 21 декабря  2014 года в Краснодаре. Здесь, на одной из улиц Фестивального района соседи отмечали день рождения своего приятеля. Но уже очень скоро один из гостей предложил зайти в дом, но его супруга категорически стала возражать, поскольку в ее планы не входил прием столь большой компании подвыпивших соседей. На что женщина выслушала море оскорблений, даже не подозревая о том, что ей предстоит пережить.

    Вернувшись домой, сын выслушал жалобы своей матери относительно грубого обращения с ней соседа. Казалось бы конфликт исчерпан, но на следующий день сын сказал матери, что отправляется в город для того чтобы выпить с друзьями пива. Но к вечеру молодой человек не вернулся, и только утром встревоженной матери сообщили о том, что ее сын в тяжелом состоянии находится в реанимации городской больницы. Спустя семь дней юноша умер, так и не придя в сознание.

    Согласно данным результатов судебно-медицинской экспертизы у потерпевшего был выявлен ушиб головного мозга, который и стал фактором, повлекшим смерть потерпевшего во время драки.

    Как показали следственные действия, в тот роковой день молодой человек действительно направлялся на встречу с друзьями, однако на пороге своего дома он встретился с обидчиком своей матери, который посмел накануне оскорбить ее. Слово за слово, завязалась драка. Пострадавший получил несколько ударов в голову, один из которых и стал обстоятельством смерти. Оставив потерпевшего на месте драки, ее зачинщик попытался скрыться. Сейчас подозреваемый находится под следствием, ему грозит за причинение тяжелых физических повреждений наказание в виде ограничения свободы на срок до восьми лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru