Продажа биологически активных веществ мошенниками
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Продажа биологически активных веществ мошенниками

  • Другая История
  • Продажа биологически активных веществ мошенникамиВ наше время все без исключения люди – и молодые, и пожилые стремятся не только вести здоровый образ жизни. Все, особенно ведущие публичный образ жизни – менеджеры крупных компаний, сотрудники государственных и банковских учреждений, преподаватели в солидных учебных заведениях стремятся значительно улучшать свой внешний вид, сделать лицо несколько моложе и привлекательнее.

    Это можно достигать многими способами – от пластических операций до приема модных и распространенных БАДов или биологически активных средств.

    Конечно же, эти препараты не являются лечебными и их прием – личное дело всех, кто решил употреблять эти препараты для улучшения здоровья. Естественно, биологические добавки могут быть в самых различных ценовых категориях и красивыми хотят быть люди самого разного уровня дохода.

    В течение последних лет, когда доходы граждан стали несколько более высокими и покупательская способность повышается, появились и определенного рода торговцы с рук данными препаратами. Москва – город, где проживает огромное количество самых разных людей и у них не всегда есть возможность получить достоверную информацию о том или ином препарате.

    Поэтому те или иные мошенники предлагают свои услуги на приобретение самых различных препаратов буквально с доставкой на дом. Листовки и визитки раздаются на станциях метро, возле торговых центров и в других общественных местах. Приобретя у таких торговцев добавки и не ощутив никакого изменения состояния, жители столицы обращаются по имеющемуся телефону или адресу, и не найдя там никого, обращаются в правоохранительные и правозащитные организации.

    Найти следы противозаконной деятельности заезжих в столицу мошенников и местных любителей легкой наживы, очень сложно. Поэтому самым надежным способом будет проявлять осторожность самим, чтобы не попадаться на крючок аферистам.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru