Житель Грозного убил свою сестру, защищая честь семьи
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Житель Грозного убил свою сестру, защищая честь семьи

  • Другая История
  • Житель Грозного убил свою сестру, защищая честь семьиПравоохранительные органы Грозного расследуют убийство молодой двадцатисемилетней девушки, которую убил родной брат. Преступник считал, что своим поведением женщина позорит честь их семьи.

    Согласно материалов следствия, убийство произошло 27 октября в поселке Черноречье. Тридцатилетний мужчина нанес своей сестре удар в область головы тяжелым предметом. В результате ушибов девушка скончалась на месте преступления. Злоумышленник положил тело в багажник своего автомобиля, вывез в карьер и там его закопал. Спустя несколько дней после происшествия полицейские задержали преступника. Сначала он полностью отрицал свою вину, однако, позже сознался в содеянном. Полицейские предполагают, что это было, так называемое,  убийство чести.

    Аналогичное преступление было совершено в 2011 году, когда житель Курчалоевского района пришел в полицию с повинной и сознался в убийстве сестры, которая, по его мнению, вела себя аморально.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru