Женщина-киллер, случайно убившая гражданина Азербайджана, получила 11 лет колонии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Женщина-киллер, случайно убившая гражданина Азербайджана, получила 11 лет колонии

  • Другая История
  • Женщина-киллер, случайно убившая гражданина Азербайджана, получила 11 лет колонии Московский суд вынес приговор тридцатичетырехлетней женщине и признал ее виновным в убийстве  гражданина Азербайджана. Кавказец оказался случайной жертвой женщины-киллера, которая «пристреливала» новый арбалет перед выполнением заказного убийства. Ближайшие 11 лет злоумышленница проведет в исправительной колонии общего режима.

    Согласно материалам уголовного дела, в сентябре 2013 года на одной из улиц столицы было обнаружено тело мужчины кавказской национальности со сквозным ранением метровой стрелой. Как установили следователи, убитым оказался выходец из Азербайджана,  двадцатидевятилетний Галиб Алекберов.  Далее оперативники выяснили, что некий предприниматель Сергей Кузнецов решил раз и навсегда расправиться со своими кредиторами и не выплачивать крупную сумму долга. Помочь ему в этом согласилась любовница – Марина Чертова, которая для «устранения проблемы» приобрела арбалет и стрелы. Проверить действие орудия женщина решила на случайном знакомом из Азербайджана. Она привела его в парк, где их уже ожидал Кузнецов. Мужчины разговорились, а киллерша под придуманным предлогом отошла, затем достала из-за кустов заранее спрятанный арбалет, и выстрелила в спину Алекберову. Обоим фигурантам дела было предъявлено обвинение по четырем статьям УГ «Убийство», «Организация убийства», «Приготовление к убийству», «Организация приготовления убийства».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru