В Воронежской области задержали сотрудника ГИБДД, вымогавшего деньги
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Воронежской области задержали сотрудника ГИБДД, вымогавшего деньги

  • Другая История
  • В Воронежской области задержали сотрудника ГИБДД, вымогавшего деньгиПравоохранительные органы Воронежской области проводят предварительное расследование по факту вымогательства денег сотрудником патрульно-постовой службы. По оперативным данным, инспектор ГИБДД вымогал от виновника одного из дорожно-транспортных происшествий, случившегося на автодороге, деньги за то, чтобы закрыть административное дело, возбужденное против него. Сотрудники ФСБ задержали автоинспектора с поличным, при передаче денег.

    После проведения задержания, руководитель областного управления министерства внутренних дел назначил служебную проверку для выяснения всех обстоятельств происшествия. Но и без проверки ясно, что сотрудник ГИБДД будет уволен из органов, а его непосредственные руководители понесут строгое дисциплинарное наказание за отсутствие должного контроля.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru